Проблема с постановкой авто на учет - запрет на машине, несвязанность с предыдущим владельцем. Что делать?

• г. Челябинск

У меня такая проблема я купила на рынке авто и не могу теперь поставить его на учет прежний хозяин на связь вышел один раз и сказал налоги все уплачены но в гаии говорят на машине стоит запрет.. как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением в отношении прежнего хозяина (ст. 159 УК РФ).

В данном случае вам остается расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.