Возможно ли подать в суд на дядю за оскорбления и угрозы - опыт 14-летней Маргариты

• г. Ульяновск

Меня зовут Маргарита мне 14 лет. Могу ли я подать в суд на своего дядю за оскорбления, к примеру: Девушка легкого поведения. И ещё пытался угрожать, но это было на словах, о том что он начистит мне лицо. Сейчас я хочу идти в Полицию и подавать заевление.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть законные представители?Если есть то пусть они подадут в прокуратуру заявление по факту оскорбления.