Жительница старше 70 лет систематически оскорбляет и клевещет на меня, моего ребенка и близких - как подать в суд?

• г. Самара

Могу ли я подать в суд за оскорбление и клевяту, у меня есть соседка, старушка, которая вечно всем и всеми не довольна, и постоянно оскорбляет меня, моего маленького ребенка и близких, говорит что я девушка легкого поведения, есть ауди записи, кидается драться хотя ее возраст лет 70,есть жалобы и от других людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать иск о защите чести и достоинства.