Купила кофту с браком, но магазин отказывается поменять из-за срезанных ярлыков. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте, пожалуйста. Купила в магазине кофту, приехав домой срезала ярлыки фабричные, и только потом увидела брак, порвана под рукавом. В магазине отказываются менять на аналогичный товар, так как срезан ярлык. Подскажите, что делать, как поменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию по ст. 18 ЗОЗПП, так как товар некачественный. Откажут, в суд