Мой сын военнослужащий - что ожидает его после несоблюдения приказа

• г. Когалым

МОЙ СЫН ВОЕН. СЛУЖАЩИЙ, СРОЧНИК. оСТАЛОСЬ СЛУЖИТЬ 4 МЕС. ИМЕЕТ ГРАМОТУ ЗА ХОРОШУЮ СЛУЖБУ. ВЧЕРА ОН БЫЛ В УВОЛЬНЕНИИ (ЗА НИМ ПРИЕЗЖАЛ РОДНОЙ ДЯДЯ) ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ОТМЕТИЛСЯ В ВЕЧЕРНЮЮ ПРОВЕРКУ, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕМУ СКАЗАЛИ ПОЗВОНИТЬ УТРОМ. И МОЕГО СЫНА УВЕЗЛИ К РОДСТВЕННИЦЕ, ПРОЖИВАЮЩЕЙ НЕДАЛЕКО ОТ МЕСТА СЛУЖБЫ СЫНА. НАУТРО, КОГДА СЫН ПОЗВОНИЛ В ЧАСТЬ, ЕМУ ВЕЛЕЛИ ВЕРНУТЬСЯ., ЧТО ОН И СДЕЛАЛ. КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЕГО ОЖИДАЕТ?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно он что-то сделал.Увольнительная до какого времени?Может отдыхать.Вернутсяприказали?так это смотря кто приказал.

Здравствуйте. Может и ничего, рано паниковать