Штраф за перегруз багажа - основания, документация и правила оплаты

• г. Воронеж

С моей сестры взяли штраф за перегруз - у нее много багажа. Взвешивание никто не проводил, никаких подтверждающих документов не выдано. Мне хотелось бы знать, на каком основании берется этот штраф, где я могу увидеть это и как такая оплата должна происходить на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обжаловать данный штраф согласно Гл.30 КоАП РФ.