Влияние ухода за больным и уплаты налогов на наследственные права в Российском законодательстве
• г. Симферополь
Знакомый адвокат сказал, что в российском законодательстве при определении доли наследства, большую роль играет кто ухаживал за больным, оплачивал налоги и т.д.?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Верно, но отчасти. Тот кто ухаживал и т.д. может просить увеличение доли.