Наш работник уехал домой менять паспорт обратно привези он обнаружил запрет.

• г. Солнечногорск

Наш работник уехал домой менять паспорт обратно привыезе он обнаружел запрет на въезд вРоссию можители вы помочь снять запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно знать основание такого запрета, может быть ваш работник совершил преступление. так его и вообще не запустят в РФ

Необходимо знать причины запрета чтобы дать консультацию.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Опыт работы по подобным делам имеется