Как оформить дополнительные сотки земли при регистрации участка с забором?

• г. Сочи

У нас такая ситуация. Отцу в советское время был выдан участок, по документам 6 соток. Сейчас регистрируем право собственности на эти 6 соток. Но на деле участок гораздо больше - 12 соток, которые огорожены забором. Пользуемся этим участком с советских времен. Какая есть возможность оформить дополнительные сотки земли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные сотки земли возможно оформить только путем покупки.