Какой полный список имущества не подлежит взысканию?

• г. Ростов-на-Дону

Какой полный список иммущества не подлежит взысканию?

Ответы на вопрос (3):

Статья 446 Гражданского процессуального кодекса России его содержит.

жилое помещение, являющееся единственным пригодным для постоянного проживания местом для должника и членов его семьи;

земельные участки с расположенными на них жилыми помещениями, которые являются единственным местом проживания должника и его семьи (иждивенцев);

предметы обихода, обычной домашней обстановки, индивидуальные вещи, например: одежда, средства личной гигиены, обувь и др.

имущество должника, которое необходимо ему для профессиональных занятий.

рабочий, молочный, племенной скот, кролики, олени, пчелы и птица, используемые для личных целей и удовлетворения насущных потребностей должника и его семьи. Хозяйственные строение и сооружения, предназначенные для содержания данных животных, птицы и др., а так же корма, в количестве необходимом для их содержания до выезда на пасеку или выгона на пастбище.

семена для посева;

деньги и продукты питания на сумму менее прожиточного минимума;

топливо, необходимое должнику и членам его семьи для отопления в отопительный сезон и приготовления ежедневной пищи;

государственные награды, памятные и почетны знаки, призы, которыми награжден должник;

транспортные средства, необходимые должнику в связи с его инвалидностью.

А у Вас кредит в каком банке???