Что делать, когда у мужа долг в банке и пришло решение суда об аресте имущества? Как выписать его из дома?

• г. Воронеж

Посоветуйте, что делать у мужа долг в банке.. мы с ним не живем но брак не расторгнут.. и прописан в доме, но собственником жилья не является.. сегодня пришло письмо с решение суда об аресте имущества и что делать, когда придут приставы.. ми смогу ли я его выписать..

Ответы на вопрос (2):

Разводитесь и выписывайте через суд его.

Здравствуйте. Говорить что его имущества нет, и желательно представить документы на имцущество.

Выписать можете, если он не собственник в квартире