Можно ли продать квартиру без постоянной регистрации в С-Пб?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли собственник квартиры, в С-Пб, снявшийся с регистрационного учёта по месту постоянного жительства, продать квартиру, предварительно оформив лишь временную регистрацию по месту проживания, скажем, у родственников? Пропустит ли такую сделку Росреестр и согласится ли на такую сделку банк, при закладке в ячейку, если в паспорте будет последним стоять штамп снят с регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне сможет.