Распределят ли прокурору личные доводы, если обвинительное заключение уже передано в суд?

• г. Москва

Уг.дело с обвинительным заключением передано в суд, с обвинением не согласна, хочу сходить на личный прием к прокурору и привести свои доводы. Есть ли смысл на данном этапе, что может прокурор на данном этапе если мои доводы будут убедительны или теперь только суд?

Ответы на вопрос (1):

ПРОКУРОР сам подписал обвинительное заключение, поэтому к нему идти смысла нет - Вы только преждевременно озвучите свою позицию