Что делать, если отказываешься пройти медосвидетельствование при отсутствии прав на категорию М, но есть права на категорию В

• г. Каменск-Уральский

На мопед прав нет, остановили, попросли пройти медосвидетельствование, отказался и инспектора выдали повестку в суд по ч.1 ст.12.26, чего лишат, если прав на категорию М у меня нет, но есть права на категорию В, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лишат водительского удостоверения, независимо какая категория

Дополню совершенно правильный ответ коллеги!

При лишении права управления т/с лицо лишается права управления на все виды т/с, по всем категориям.