Ускоренная процедура оформления РВП и разрешения на работу для жителей Донецкой и Луганской областей Украины - условия и последующее оформление российского гражданства

• г. Луганск

Я гражданин Украины, живу в Луганске. Слышал об ускоренной процедуре оформления РВП и разрешения на работу для жителей Донецкой и Луганской областей. Если это правда, что для этого нужно. И как потом оформить российское гражданство? Есть родственники в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких ускоренных процедур. Получить можно только временное убежище.