Как оформить земельный участок после 10-летнего совместного проживания с гражданским мужем, несмотря на противодействие его родственников?

• г. Долинск

Мы прожили с гражданским мужем 10 лет, брак не зарегестрировали, хочу переоформить земельный участок на себя, его родственники говорят чтобы я ухадила от туда и не вкоем случае не заберала ни чего от туда, что они будут там стоить дом, они не вступив в наследства продали 2 машины, доски для строительства, и хотят забрать у меня землю где я проживала с ним 10 лет, и сейчас там проживаю, обратилась к юристу. Она собирае докуметы уже 1,5 месяца как быть подскажите пожалуйста, я в глубоком отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если участок был оформлен на мужа, то будет крайне сложно его переоформить на себя