Договоры дарения для приватизированной квартиры - следует ли заверять или относить в юстицию?

• г. Тихорецк

Через договоры дарения члены семьи приватизированной вравных долях квартиры собственником хотят сделать одного из членов семьи договоры должны заверяться или просто относятся в юстицию.

Ответы на вопрос (2):

можно заверить нотариально.

Игорь!

Это на ваше усмотрение. Вы можете самостоятельно составить и подать документы в территориальный отдел Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.