Как быть, если удерживание 50% зарплаты на кредит мешает погашению другого кредита?

• г. Торопец

Если будут с зарплаты удерживать 50 процентов за кредит мне не хватит платить кредит другого банка куда плачу регулярно и без просрочек. Как тогда быть?

Ответы на вопрос (1):

судебного пристава эта проблема волновать не будет

если в отношении вас имеется решение суда,оно обязательно для исполнения