Проблема с кнопкой громкости на плеере - как обменять или вернуть деньги?

• г. Смоленск

Купила плеер месяц назад. Перестала работать кнопка громкости (он сразу зависает после нажатия). Можно ли обменять его или попросить вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Можно сдать в ремонт, согласно ст. 18 Закона О ЗПП.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете, так как, полагаю, недостаток товара является существенным. Откажутся - предъявляйте требование письменно, потом можете потребовать в суде обмена либо возврата

При условии, что недостаток существенный, либо возник до передачи покупателю, подайте письменную претензию в которой потребуйте не ремонт проверку качества товара...по результатам которой...