Возможность признания аварийным дома 1905 года - шаги к быстрой процедуре и переселению

• г. Ростов

Комиссия с бти дала нам 70 процентов износа дома. Если мы обратимся в администацию для признания дома аварийным, если они нам откажут можем вызвать независимого эксперта? И если он признает дом аварийным расселят нас или нет? подскажите как нам это все побыстрей сделать, дом 1905 года.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке оспорить решение, ст. 79 ГПК РФ позволяет ходатайствовать о назначении экспертизы.