Как уволиться с работы, связанной с родственником, без проблем и получить компенсацию вместо декретных?

• г. Волгоград

Год назад я устроилась на работу по знакомству к своей родственнице, как было положено я доработала до декрета, после выхода в декрет декретные мне не платятся. Я знаю что по закону могу на нее подать в суд, но не могу т.к. она моя родственница. Как мне уволиться так, чтоб ей не грозил суд, но при этом чтоб я получала какие-либо денежные средства вместо декретных?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно определиться, чьи конкретно интересы Вы защищаете - свои или родственницы.