Нарушение судебного решения - оказание давления администрацией на отзыв исполнительного листа. Куда обратиться и как поступить?

• г. Сальск

Суд прошёл постановление направленоо к судебным приставам. Но администрация всяким путем пытается меня уговорить чтобы я написал заявление об отзыве исполнительного листа. Куда мне идти и что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите такое заявление. Пусть вам сначала предоставят жилье.