Во время соревнований пожарный получил вывих руки, был наложен гипс. Какие действия должен предпринять специалист по охране труда.

• г. Шарыпово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составить Акт о травме; Отправить на мед.комиссию, для установления степени тяжести; Служебное расследование, при необходимости, для установления несчастного случая.