Проблемы после ДТП - Возможно ли подать исковое заявление в суд на страховую компанию?

• г. Арзамас

Попали с мужем в дтп, муж потерял работу, в связи с этим образовались долги за кредиты (у нас их 4) перед банками.1,5 месяца ждем страховку за дтп, не можем ни машину отремонтировать, ни долги погасить. Из банков звонят с угрозами мне, родственникам, работодателю. Могу ли я подать исковое заявление в суд на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд подать можете, только надо получить от страховой компании ответ, почему не платят.