Вопросы дележа ипотечной квартиры при разводе без официального дохода - возможно ли заключить мировое соглашение и переоформить долг на себя?

• г. Курган

При разводе с мужем делим ипотечную квартиру. Банк не соглашается на меня переоформить ипотечный кредит, у меня нет официального дохода. Возможно ли заключить мировое соглашение, чтобы квартира осталась мне и дочери, ипотечный долг буду выплачивать сама. Будет ли долг тогда все-равно на муже, или можно на меня его переписать. Как правильно все оформить, обязательно через суд?

Ответы на вопрос (1):

если муж согласен, можно и без суда все оформить. Как правильно все оформить - если нужно составить грамотно документы, то только на очной консультации. Обращайтесь.