Возможно ли расторгнуть военный контракт и где это можно сделать - в военной части или на родине?

• г. Сатка

Скажите пожалуйста можно ли в армии подписать контракт а через некоторое время (передумать) его расторгнуть? И если можно то где его можно расторгнуть в военной части где службу проходил, или можно у себя на родине?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия контракта.