Как написать отказ от детей у нотариуса и какие дальнейшие действия обязательны для меня?

• г. Кириши

Я подала на бывщего мужу заявление на алименты, он хочет написать отказ от детей, я не против что бы он это сделал, может ли он написать отказ у нотариуса? Как это сделать? Какие документы нам нужно собрать? И какие дальше действие для меня с этим отказом от нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от детей законом не предусмотрен, и время на поход к нотариусу можете даже не тратить. Можете разве что лишить бывшего мужа родительских прав на детей, в судебном порядке.

Согласны с Русланом, но алименты он всё равно будет обязан платить.