Ранее не судимый статья 162 дали 2 года условно если потерпевший пойдет делать эпиляцию что может произойти?

• г. Покров

Ранее не судимый статья 162 дали 2 года условно если потерпевший пойдет делать аппилцию что может произайти?

Ответы на вопрос (1):

Потерпевший имеет право подать апелляционную жалобу.

Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 328]

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.