Возможность выезда за границу после смены фамилии при наличии задолженности по кредитному договору ИП

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Есть ИП по кредитному договору. Я его по согласованию с приставом оплачиваю частично. В данный момент в связи с замужеством поменяла фамилию. Сумма ИП 250 000. Хочу выехать за границу в отпуск, знаю, что стоит запрет на предыдущую фамилию. Смогу ли я вообще вылететь или только после полной оплаты долга? По новой фамилии долга нет этого.

Ответы на вопрос (1):

Сможете вылететь и только после полной оплаты долга, по новой фамилии, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"