Как оформить продажу парковочного места в рассрочку - необходимые документы и процесс

• г. Новосибирск

Планирую продать парковочное место в рассрочку. На руках имеется соглашение о вступлении в кооператив и внесения взносов (2007 год), Договор о возмездном оказании услуг с жилищно-строительным кооперативом, акт приема-передачи автостоянки (доли в праве общей долевой собственности). Какие документы необходимы для сделки и как оформить рассрочку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

Рассрочку оформляйте договором, все прописывайте в нем.