Полагается ли мне компенсация за прекращение выплаты декретного пособия и отсутствие места в детском саду?

• г. Краснокаменск

По достижению 1,6 года ребенку мне перестали выплачивать декретное пособие, а в дет. сад нам только дадут место в мае 2015 года, на работу я выйти не могу (ребенка не оставишь). Полагается ли мне какая то компенсация?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению закон о компенсациях ЕЩЕ не принят