Вопрос о льготах для приобретения земли при расширении участка пенсионером во Владимирской области.

• г. Петушки

Я пенсионер (76 лет). Имею в собственности участок земли в 7 соток во Владимирской области. Сейчас оформляю документы на расширение участка. К 7 соткам добавить 2.65 сотки земли. Имею ли я какие-нибудь льготы для приобретения земли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас никаких льгот. Есть только на земельный налог.