Может ли супруг продать свою долю, по соглашению о разделе имущества, без согласия супруги.

• г. Москва

Может ли супруг продать свою долю, по соглашению о разделе имущества, без согласия супруги.

Ответы на вопрос (2):

Может продать с соблюдением ст. 250 ГК РФ.

если имущество было разделено между супругами по соглашению, то любой из них вправе распоряжаться своей долей без согласия другого