Я же расцениваю это, как комплект товара, следовательно, необходимо мое согласие на его приобретение.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я при покупке автомобиля отказаться от магнитофона, который, как утверждает продавец, входит в комплектность товара. Я же расцениваю это, как комплект товара, следовательно, необходимо мое согласие на его приобретение. Иначе, я могу привлечь продавца за нарушение Закона о защите прав потребителя, поскольку нарушено мое право на свободный выбор товара. Права ли я? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы.