Кто оплачивает расходы по оформлению документов при продаже квартиры, продавец или покупатель?

• г. Раменское

Кто оплачивает расходы по оформлению документов при продаже квартиры, продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (3):

По договоренности между сторонами. Если стороны не договорились иначе, то покупатель.

Тот, кто прямо прописан в договоре купли-продажи, можете прописать 50% на 50%.