Проблемы с некачественным смесителем - как вернуть деньги или получить замену?

• г. Челябинск

Купила в интернет-магазине в феврале смеситель за 4500 руб.*гарантия на него 5 лет. Оказался некачественным, почти сразу после установки потек. Обратилась в магазин, попросила заменить его на новый или вернуть деньги. Они отправили кран в сервисный центр, якобы отремонтировали, и потребовали еще за установку новой детали 900 руб. До сих пор ни крана ни денег. Пришлось покупать новый. Что делать? Могу ли я рассчитывать что деньги вернут? Ведь кран я уже купила.

Ответы на вопрос (1):

ПРЕТЕНЗИЯ МАГАЗИНУ о возврате денег.

Не возвращают - в суд + моральный вред