Куда обратиться и что делать, если муж подал заявление в суд о лишении меня материнства, а я узнала об этом случайно и нахожусь в другом городе?

• г. Краснодар

Мой муж подал заевление в суд на лешения меня мотеринства. Я нахожусь в другом городе. И узнала об этом совсем случайно, что мне делать? Куда оброшаться? Видь процес уже начался!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с исковыми требованиями, вам следует принять участие в судебном разбирательстве.

В случае вашего уклонения от явки в судебные заседания суд вынесет заочное решение, и скорее всего- иск удовлетворит, вы будете лишены родительских прав, и оспорить потом это решение будет практически невозможно.

Есть вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034