Отменено обязательное разрешение на все сделки от органов опеки и попечительства - каким законом это стало возможным с марта 2005 года?

• г. Горно-Алтайск

Каким законом отменено с марта 2005 года правило, в соответствии с которым требовалось получать обязательное разрешение на все сделки от органов опеки и попечительства.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю даже о чем вы таком говорите.Ничего не отменялось.