Отказ негосударственного пенсионного фонда Кит финанс в предоставлении информации о сроке расчета суммы выплат наследникам пенсии умершего

• г. Рыбинск

В негосударственном пенсионном фонде Кит финанс нам отказывают в получении информации о сумме. Подскажите а за какой период расчитывается сумма к выплате наопительной части пенсии правопреемнику умершего.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец платил накопительную часть очень короткий срок, т.к. где-то в 2005 году для его возраста она была отменена. Пусть запрос направит нотариус.