Можно ли купить и поставить на учет автомобиль по договору купли-продажи, который не был оформлен нотариально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Азат Гафуров!

ГК РФ не предусматривает обязательное нотариальное удостоверения договора купли-продажи автомобиля. Такой договор, заключенный в простой письменной форме является действительным. Поэтому можете покупать и ставить на учет.

С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!