Обязанность уведомлять орган местного самоуправления о фактах возникновения прав третьих лиц на рекламную конструкцию

• г. Краснодар

9.3. Лицо, которому выдано разрешение на установку рекламной конструкции, обязано уведомлять орган местного самоуправления, выдавший такое разрешение, обо всех фактах возникновения у третьих лиц прав в отношении этой рекламной конструкции (сдача рекламной конструкции в аренду, внесение рекламной конструкции в качестве вклада по договору простого товарищества, заключение договора доверительного управления, иные факты).

Не знал что надо подавать туда документы.

Ответы на вопрос (1):

Если установка рекламного щита для вас ещё актуальна, имеет смысл получить разрешение в соответствии с законом "О рекламе", иначе будете платить штрафы, а рекламный щит не сможете использовать.