Сроки судебного приказа о взыскании не выплаченной заработной платы несоблюдены - что делать дальше?

• г. Железногорск

14.07.2014. г получил на руки судебный приказ о взыскании с должника начисленной но не выплаченной заработной платы. Какие сроки судебного приказа. Сегодня 28.07.2014. г а ответа нет. подскажите что делать дальше? С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать в службу судебных приставов заявление с просьбой возбудить исполнительное производство и приложить данный судебный приказ.

Предъявите судебный приказ судебным приставам для принудительного исполнения. Срок предъявления судебного приказа указан в документе.