Как избежать просрочки по кредиту, если отсутствует возможность посетить банк для исправления ошибки в оформлении

• г. Астрахань

Оформил кредит. Начисления должно быть 30 числа, заплатил где-то 20, после этого позвонил в банк 28 числа, они мне сказали что кредит оформлен не правильно, что надо приехать в банк все нормально оформить, а то средства не перечислятся. У меня сейчас нет возможности туда поехать в ближайший месяц. Будет ли у меня просрочка если я не поеду? И вообще может что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

БАНК ДОПУСТИЛ ОШИБКУ - это их вина.

Просрочек быть не может