Какие документы необходимы при выходе из состава учредителей ООО.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Заявление оставшимся учредителям о своем выходе

необходимо заполнять формы для налоговой, лучше обратиться к нам за помощью, звоните. Удачи.

Для начала ознакомьтесь с Уставом ООО. Возможность выхода участника из ООО без согласия других участников и самого ООО должна быть прямо указана в Уставе. Если такого указания нет, то выход участника без согласия иных участников невозможен.