Планирую построить дом - какие поэтапные действия необходимо выполнить для оформления строительства и избежания проблем?

• г. Ростов-на-Дону

Если я хочу построить дом для себя, на приобретенном мною участке по моему плану, что бы не было потом проблем с оформлением постройки, какими должны быть мои действия, необходимо его где-то регистрировать или получать разрешения, вообще разъясните какие поэтапные действия необходимо делать. За раннее благодарна Вам!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района с заявлением о разрешении строительства, закажите проект, соберите предложенный пакет документов, получите разрешение и стройтесь. Будут сложности обращайтесь к нам.