Отказ в выдаче воинских перевозочных документов на контейнер из-за отсутствия прописки на новом месте - куда девать вещи из проданной квартиры?

• г. Печора

После увольнения из ВС РФ по предельному возрасту выдали документ на право перевоза личных вещей контейнером. На данный момент продал квартиру и купил в другом городе. В военкомате воинские перевозочные документы на контейнер и билеты отказались выдать пока не пропишусь на новом месте. Но это быстро не делается: пока зарегистрируют свидетельство, да и ехать не близко. Потом опять возвращаться. А куда в это время девать вещи из проданной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ПЕРЕВОЗИТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

ПОТОМ ВОЕНКОМАТ по новому месту жительства обязан оплатить