Ремонт и установка счетчика тепла в доме возрастом 60 лет - преимущества и опасения жильцов

• г. Иваново

Нашему дому почти 60 лет, дом покрыт трещинами в подвалах нет окон, в нежилых квартирах так же нет окон и батарей, хотят поставить счетчик тепла, насколько это разумно. Многие жильцы не хотят платить за обогрев улицы, т к счета наверняка станут выше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказывайтесь от счётчика на общем собрании тогда.