Судебные приставы требуют оплатить пенсионные зборы за 2013 год в 5-дневный срок, но я не в состоянии сделать это сейчас

• г. Самара

Несмогла оплатить пенсионные зборы за 2013 год. а теперь судебные приставы прислали письмо оплатить в 5 дневный срок. Ясейчас закрыта с марта месяца-что мне делать нет возможности сейчас оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки