Оспаривание завещания - что мне принадлежит из имущества отца?

• г. Воронеж

Мой отец оставил квартиру и дачу по завещанию моему брату а мне не оставил ни чего... могу ли я оспорить данное завещание и на что я имею право из имущества отца?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. К сожалению, для оспаривания необходимо веские основания.

Если отец был дееспособный и ВЫ не имеете право на обязательную долю в наследстве- основания для иска не имеются