Работодатель не выплачивает после увольнения расчет! Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга! Сначала письменно в претензионном порядке направьте работодателю требование об уплате, и установите срок для ответа. Ответа или действий не последует - обращайтесь в суд

Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда. В Москве: http://git77.rostrud.ru/

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в суд. Понадобится помощь обращайтесь

писать жалобу в прокуратуру, инспекцию по труду, суд. для начала можете написать на имя работодателя требование о выплате зп в случае отказа все вытекающие обстоятельства

Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд